Istituto Zooprofilattico Sperimentale del Lazio e della Toscana "M.Aleandri"

Istituto Zooprofilattico Sperimentale del Lazio e della Toscana M. Aleandri

Chi Siamo

Dott. Stefano Saccares

Responsabile del Centro Studi per la Sicurezza Alimentare
E-Mail: stefano.saccares@izslt.it
Tel./Fax: 06/79099411

Dott. Roberto Condoleo

Dirigente – Medico Veterinario
E-Mail: roberto.condoleo@izslt.it
Tel.06/79099360

Dott.ssa Valeria Morena

Dirigente – Tecnologo Alimentare
E-Mail: valeria.morena@izslt.it
Tel.06/79099312

Dott.ssa Patrizia Leggeri

Collaboratore professionale sanitario Esperto-coordinatore
E-Mail: patrizia.leggeri@izslt.it
Tel.06/79099312

Dott.ssa Arianna Ermenegildi

Collaboratore tecnico professionale-entomologo
E-Mail: arianna.ermenegildi@izslt.it
Tel.06/79099312

Dott. Ziad Mezher

Dirigente – Medico Veterinario
E-Mail: ziad.mezher@izslt.it
Tel.06/79099360